toto_CW132_1

toto_CW132_1

Ванные комнаты в наших квартирах заслуживают того, чтобы обустроить их с таким же комфортом и стилем, как гостиные, кухни, спальни и другие комнаты. Так как обычно ванная комната небольшая по размеру, то очень важно найти такую сантехнику, в частности – унитазы, чтобы она занимала мало места, то есть была компактной, качественной и в то же время имела стильный дизайн. Наша компания https://www.santehtrend.ru/catalog/unitazy_toto/ поставляет сантехнику прямо из Японии. Причём, это сантехника от одной из самых популярных в Японии марок – “TOTO”. Унитазы, произведённые фирмой “TOTO”, соединяют в себе максимальный комфорт, простоту использования, а также оснащены новейшими техническими функциями.

Например, на унитазах TOTO VC130 есть специальное антибактериальное грязеотталкивающее покрытие CeFiONtect, которое наносится на керамические поверхности до обжига, поэтому оно более долговечно по сравнению с другими видами покрытий. Кроме того, CeFiONtect делает керамические поверхности изначально более устойчивыми к загрязнению. Крышка TOTO VC130 с плавным опусканием. Такой унитаз оборудован самой современной системой слива  – “Tornado Flush”, когда осуществляется высокоэффективный двух- или трехструйный смыв унитаза. Система работает почти бесшумно, потребляет небольшое количество воды и при этом по сравнению с прочими системами смыва очищает внутреннюю поверхность унитаза гораздо более эффективно.

Эти японские унитазы имеют лаконичный, универсальный дизайн, что и должно соответствовать сантехнике такого уровня. Ведь подчёркивать качество такой техники, какими-то ни было, дизайнерскими наворотами не стоит, всё должно быть понятно с первого взгляда.

Приобретая сантехнику в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что благодаря японскому качеству, она будет служить Вам долгие годы. И не только с технической точки зрения, эта сантехника всегда будет модной в плане дизайна.