Выбираем клей для кафельной плитки

Выбираем клей для кафельной плитки

Надежный и качественный клей для кафельной плитки повышает шансы качественной укладки керамики собственными силами, он позволяет избежать необходимости использовать помощь со стороны. Всё очень просто. Данный материал разработан специально для строительных работ и идеально подходит для любого вида плитки. Главной особенностью, которой обладает суперклей для плитки, является то, что монтаж занимает считанные мгновения: достаточно лишь немного подержать плитку в необходимом положении, прижав ее к ровной поверхности.

Большинство строительных материалов, которые используются для работы с плиткой, достаточно прихотливы. Для начала монтажных работ нужно иметь идеально чистую поверхность, не содержащую остатков обоев, побелки или даже следа от масляных красок. В свою очередь, представленный в АО «СОЛДИ и Ко» клей под плитку не требует особых навыков, с ним может работать даже новичок. В состав входят смеси, которые позволяют выдерживать большие температуры и повышенную влажность, поэтому даже в наиболее сложных условиях клей для клинкерной плитки остается надежным, а главное, долговечным материалом.

В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент строительного клея для керамической плитки. Он производится ведущими европейскими предприятиями, которые используют инновационные технологии и лучшее профессиональное оборудование. Стоит отметить, что этими предприятиями предоставляется гарантия на долговечность приклеивания плитки при соблюдении технологии работы с клеем. Клей для напольной плитки – лучший материал в своем роде. Лишь единожды закрепив плитку, можно навсегда забыть о проблемах, связанных с отколовшимися или сместившимися фрагментами. При этом плитку можно мыть, чистить специальными растворами и не бояться, что она может обрушиться. Именно поэтому, если вы не хотите переплачивать наемным работникам, но стремитесь самостоятельно достичь наилучшего результата, клей для керамической плитки станет вашим надежным помощником.