Многие думают, что страховка нужна для защиты от смерти. Однако полис открывают оптимистичные, жизнерадостные люди, что стремятся прожить долго и счастливо.

Накопительная страховка жизни – это договор со страховой компанией на долгий, от 5 до 40 лет, срок. Иногда эту страховку называют смешанным страхованием жизни. Человек ежегодно уплачивает взнос, а страховая компания:

1. обеспечивает человека страховой защитой, и
2. накапливает для него капитал.

Чуть подробнее об этом.

1. Полис — это сбережения

Как консультант по личным финансам и налогам — я хорошо знаю, что люди часто тратят все, что зарабатывают. Сбережения нужны каждому из нас — но делать их сложно.

Полис — это сбережения. Открыв полис, человек регулярными взносами накапливает на обучение детей, на свадьбу, собирает деньги на какую-нибудь крупную покупку.

2. Полис — это финансовая безопасность

Случай, травма — могут лишить человека способности работать. А значит — и денег. Что тогда?

Тогда полис обеспечит деньгами. Если проблемы со здоровьем будут иметь место, — страховка поможет. А значит — у человека деньги будут всегда. Полис — это финансовая безопасность.

Страховка жизни нужна обязательно!

Все, что человек вносит по полису — по завершении полиса он получает обратно в полном объеме, еще и с процентом доходности. Кроме того, полис защищает человека все время его действия. Полис — это защита и накопления.

Пожалуйста, напишите мне:

1. Дату вашего рождения,
2. Удобный годовой взнос по полису —

в ответ я подготовлю и пришлю Вам проект полиса накопительного страхования жизни.

С уважением,
Ольга Сергеева — налоговый консультант ООО «ПЛАН-Лайн