Жизнь полна неожиданных и не всегда приятных событий. Когда они происходят, застигнутого врасплох человека порой ничто не спасает – ни сила воли, ни физические данные. Но каждый благоразумный гражданин может смягчить удары жизни, доверившись страхованию. Оно самый приемлемый вариант, который не даст остаться наедине со своей бедой.

Страхование жизни нужно для спокойного и полноценного существования. Многие уже испытали достоинства этой социальной и финансовой услуги на себе. Особенно те люди, которые выбрали накопительный вид страхования жизни.

При таком страховании жизни человек постепенно собирает деньги на будущее. Одновременно этот страховой полис дает клиенту возможность обезопасить себя и от несчастных случаев. Ведь при подобных происшествиях у человека серьезно страдает здоровье, несчастья отнимают у него и работоспособность. Если страховать жизнь, то неприятности не будут угрожать финансовой стабильности и появиться возможность вернуть утраченное здоровье.

Существуют определенные ситуации, при которых возникает острая нужда в страховании. Например, когда человек берет ипотеку. Если он застрахован, то не беспокоиться о непредвиденных финансовых потерях.

При любых трудностях страховая выплата сыграет роль спасителя. Она производится за счет компании, а сбережения человека не теряют ни копейки.

Как видно, страхование жизни можно рассматривать и как верный способ сохранения денег. Кстати, со страховых выплат не нужно платить налоги и никто не вправе их конфисковать.

Накопительное страхование жизни – услуга, достойная внимания каждого.

Пенсионерам оно обеспечивает достойный быт в почтенном возрасте. Молодым семьям поможет спокойно растить детей, дать им хорошее образование.

А рисковое страхование жизни, как видно из названия, компенсирует расходы человека от несчастий, включая и смерть. Но этот вид услуг не подразумевает существенных накоплений. Средства, потраченные клиентом, становятся источником покрытия рисков и расходов страховой фирмы. Когда заканчивается срок действия договора, страхователь не получает никакой суммы.

Страхование не бездумная трата средств, как думают его противники. Оно поможет жить благополучной и комфортной жизнью, не тревожась о завтрашнем дне. Жизнь показывает, что нельзя обойтись без этой услуги. Иначе человек рискует своим финансовым благополучием, без которого каждый день превращается в настоящее испытание на выживание.

Пожалуйста, напишите мне:

1. Дату вашего рождения,
2. Удобный годовой взнос по полису —

в ответ я подготовлю и пришлю Вам проект полиса накопительного страхования жизни.

С уважением,
Ольга Сергеева — налоговый консультант ООО «ПЛАН-Лайн,
член Гильдии Независимых Финансовых Советников