Юристы по возврату страховки для автомобилей

Юристы по возврату страховки для автомобилей

Многие думают, что, приобретая страховку для своего автомобиля, они тем самым отгородили себя от всех неприятностей, но это далеко не так. После страхового случая Вам придется еще очень постараться, чтобы получить причитающееся материальное возмещение.

Страховые компании не любят платить и порой даже не безосновательно, а помогает им в этом наше несовершенное страховое законодательство. Россия – это Вам не Европа, где страхование – обычный процесс, жестко регулируемый государством. У нас в стране страховщики могут ставить свои условия страхования, которые выгодны, прежде всего, им.

Именно поэтому страховые споры стали извечной головной болью для всех застраховавшихся. Споры со страховыми компаниями могут тянуться не один месяц и без грамотной правовой помощи в итоге Вы можете оказаться в проигрыше.

Но бороться с недобросовестными страховщиками не только можно, а даже нужно! Именно для таких целей созданы компании специалистов , чтобы помогать тем, кто в споре со страховыми компаниями не смог получить положенного страхового возмещения http://ekb.zak-on.ru/.

Первичная консультация бесплатна. Работа до получения денежных средств клиентом, а не только до получения судебного решения. Возврат гонорара (уплаченных денежных средств по договору на оказание юридических услуг) при полном отказе в иске.

Сбор всех необходимых документов, ведение переговоров с ответчиком, предъявление документов на исполнение юристы по возврату страховки  берут на себя, при этом участие клиента на судебном процессе необязательно.

Юристы по возврату страховки ведут споры со страховыми компаниями, представляя интересы как физических, так и юридических лиц по всем видам автострахования (КАСКО, ОСАГО), ДМС и по другим видам страхования. Уже тысячи выигранных страховых споров и положительных отзывов клиентов.