avtosalon-peugeot.jpg

Автосалон Peugeot

Автосалон Peugeot – это давний знакомый и любимец столицы

Первый автосалон Peugeot открылся в России в 1992 году в Москве. Жители столицы сразу же оценили все достоинства французских автомобилей. Как тогда, так и сейчас, официальные дилеры Peugeot дают своим клиентам возможность приобрести новый автомобиль http://peugeot-avtomir.ru/ по ценам, предусмотренным специально для Российского рынка.

Перед тем, как быть проданными, все автомобили проходят специальную проверку качества и надежности. Их конструкция специально приспособлена для Российских условий и учитывает не только низкие температуры, но и качество дорожного покрытия. Это и многое другое, становятся причинами того, что желающих купить Peugeot в нашей стране становится всё больше и больше с каждым днем.

В наши дни по количеству продаж, автомобили Peugeot входят в десятку наиболее продаваемых иностранных брендов на территории России. Уровень продаж растет год от года. И в этом нет ничего удивительного, ведь автомобили этого семейства обладают стильным, современным дизайном, хорошими техническими характеристиками и высоким уровнем безопасности как водителя, так и пассажиров.

Отдельно хочется сказать, что цены в автосалонах Peugeot намного более приемлемы, чем цены в автосалонах других иностранных автопроизводителей.

Если вы решили купить автомобиль этой марки, то лучше всего это сделать в автосалоне Peugeot у официального дилера. Там Вам дадут ответы на все интересующие вопросы и тем самым помогут подобрать наиболее подходящую модель.

Удачи Вам в вашей прекрасной покупке новенького Peugeot!