Совкомбанк запускает акцию для клиентов «Халвы» с увеличенным периодом рассрочки во всей партнерской сети

Акция «Дарите подарки любимым с Халвой» пройдет с 13 февраля по 8 марта для всех зарегистрированных участников.В период действия акции владельцы карты «Халва» смогут получить 18 месяцев беспроцентной рассрочки на любые покупки у всех партнеров – на сегодня это более 250 тыс. российских магазинов товаров и услуг.

Чтобы стать участником, достаточно активировать акцию в разделе «Халва рекомендует» в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк» или в личном кабинете интернет-банка. После регистрации бесплатно на один месяц подключается банковская подписка «Халва. Десятка», которая позволяет покупать в рассрочку у партнеров на 10 месяцев. В рамках акции к этому сроку добавляются еще 8 месяцев дополнительного периода рассрочки. 

Также в помощь всем участникам акции команда «Халвы» составила подборку самых ярких и выгодных покупок к ближайшим праздникам. Лучшие предложения по подаркам можно найти на сайте.

Реклама на New Retail. Медиакит

«Акцией «Дарите подарки любимым» мы объединяем сразу несколько больших праздников, это одна из крупнейших акций для владельцев «Халвы». К ней подключаются все партнеры сети, в магазинах которых любую покупку можно сделать в длинную рассрочку на 18 месяцев, а значит, подарки для родных и близких можно подготовить с максимальной выгодой. Всего на протяжении года Совкомбанк организует не менее 10 федеральных акции для держателей карты рассрочки «Халва», – комментирует управляющий директор Совкомбанка Александр Дворский.


Спрос на настольные игры для взрослых перед 14 февраля вырос в 2 раза год к году

***