Лицом сети магазинов modi стал герой рекламы отечественных радиаторов

Представители бренда modi предложили афроамериканцу Никите из рекламы отечественных радиаторов стать лицом новой кампании. Пока спрос на отопительные приборы падает, интерес к сети магазинов креативных товаров по доступным ценам остается стабильным.В рамках коллаборации бренда и медийного героя нашумевшей рекламы мы можем увидеть триптих: ролик для сети магазинов, где у Никиты зарождается любовь с рыжеволосой музой, а также серию коротких видео для социальных сетей,  в которых “король рекламы” предлагает всем желающим принять участие в весенней акции modi: при покупке леденцов Sweet moments можно выиграть 300 000 рублей, а также множество других призов. 

Что нас ждет в феврале в диджитал маркетинге, дизайне и рекламе?

Директор по маркетингу и коммуникациям сети магазинов modi Максим Кирьянов прокомментировал свой выбор героя новой рекламной кампании так: «Рынок инфлюенс маркетинга претерпел сильные изменения за прошлый год. Появились новые герои, которые нарастили свои охваты за счёт нестандартной внешности и подачи.

Никита понравился миллионам людей в социальных сетях, а теперь его образ мы использовали в нашей весенней рекламной кампании. Прямо сейчас, он встречает их с экранов наших магазинов в 34 городах России и влюбляет в бренд modi миллионы новых посетителей наших магазинов».

Реклама на New Retail. Медиакит

Новая рекламная кампания была специально сделана с привлечением ярких, необычных героев, которые уже смогли привлечь внимание большого количества постоянных и новых покупателей modi. Охваты новой рекламной кампании выше на 21%, чем аналогичные запуски прошлых акций.



Отказ M&M’s от маскотов оказался рекламной акцией

***