ADAMAS откроет два новых магазина до конца июня

Ювелирная сеть ADAMAS запустит две торговые точки до конца июня. Одна из них появится в Москве, другая — в Екатеринбурге. Магазины будут находиться в собственности у компании. Открытие точки ADAMAS в Москве состоится 28 июня. Магазин распахнет свои двери в торгово-развлекательном центре «FORT Отрадное» и займет торговую площадь в 33 кв.м.

В Екатеринбурге появится уже пятая торговая точка бренда, её площадь составит 36 кв.м. Открытие состоится 25 июня в ТЦ «Дирижабль».

«Мы продолжаем развиваться и активно открываем новые точки в перспективных торгово-развлекательных центрах России. Совсем недавно, 31 мая, для покупателей открыл свои двери магазин ADAMAS в ТРЦ «РИО Дмитровка», его площадь составляет 39 кв.м., — комментирует расширение Юлия Деткина, директор по продажам ювелирной сети ADAMAS. 

Реклама на New Retail. Медиакит

По словам представителя бренда, на данный момент все еще актуальна тенденция перехода потребителей от региональных ювелирных брендов к крупным федеральным операторам, поэтому спрос на украшения в сети магазинов остается высоким. 



***