Рубрика: Спорт

Звезды мировой спортивной гимнастики выступили в Сочи: убрали синдром боли

Олимпийские чемпионы Мельникова, Листунова, Нагорный, Далалоян сражаются и учат на помосте конкурентов И вот теперь, после чемпионата России по спортивной гимнастике, который только что закончился в Сочи, абсолютно очевидно: это…

Мэр Парижа потребовала не пускать россиян на Олимпиаду

Французские политики решают, кто достоин участвовать в Играх в Париже Мэр Парижа, социалистка Анн Идальго, в городе которой летом состоятся Олимпийские игры, в интервью агентству Reuters заявила, что не желает…

Названы причины массового завала юных лыжниц на Спартакиаде: туман, ратрак и паника

Следствие разбирается, были ли нарушены правила проведения гонки в Сочи Массовый завал произошел в Сочи во время женской лыжной гонки на 10 км с общего старта классическим стилем на Спартакиаде…

Лица в кровь, открытые переломы: массовое столкновение российских лыжниц

На Спартакиаде в Сочи произошел массовый завал лыжниц, есть пострадавшие В ходе масс-старта на 10 км в рамках Спартакиады в Сочи около десятка лыжниц пострадали из-за массового завала на дистанции.…

Всемирные игры дружбы начали приглашать элитных спортсменов и выбрали тигра

До старта международного турнира в России осталось полгода Всемирные игры дружбы надо было придумать (вспомнив уже когда-то придуманное), даже если бы российский спорт не оказался сегодня в столь сложном положении.…

Шевченко и Латыпов победили всех в российском биатлоне: Большие глобусы в их руках

Финал Кубка России по биатлону назвал лидеров общего зачета Лидеры Кубка России официально названы, хотя мы уже досрочно и догадывались, кто это будет. Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов победили в…

Егор Савиков: Мне интереснее играть против атакующих команд, как «Северсталь»

Молодой защитник «Спартака» — о предстоящих баталиях с Череповцом в первом раунде плей-офф КХЛ. Одним из самых заметных игроков в составе столичного «Спартака» в стартовом матче Кубка Гагарина против «Северстали» стал…

Легкоатлетка Спиридонова покорила высоту 2 метра и взбодрила олимпийскую чемпионку Ласицкене

В Москве прошел зимний чемпионат России по легкой атлетике Жива или нет? Найдет в себе силы, чтобы выстоять, или нет? Что там, в будущем, когда настоящее пребывает в изоляции? Можно и…

Норвегия решила, что победы Большунова в России подстроены пропагандой

Всероссийская спартакиада сильнейших оставила и наследие, и героев: «Классная движуха» Быть ей или не быть? Уже не вопрос. Всероссийская спартакиада сильнейших ворвалась в нашу жизнь. Отметелила – зима же! –…

Лед сделал золотой Аделию Джексон и явил народу забытого Кондратюка

Как Магнитогорск проводил Спартакиаду сильнейших в фигурном катании Это будет тот плюс, что заслужили сразу все участники Спартакиады сильнейших в фигурном катании, которую встречал Магнитогорск. Теперь город может получить право…