Молодого мужчину ударило током во дворе ЖК «Я – романтик» на Невской губе в Петербурге. «Скорая» забрала его от трансформаторной подстанции.
35-летний житель дома №14, корпус 1, по улице Вадима Шефнера вечером 23 августа при невыясненных обстоятельствах получил мощный удар током. Травму, по словам пострадавшего, он получил у трансформаторной будки во дворе.
У мужчины термический ожог спины, ссадины лица и темени. Пострадавший был доставлен в кардиореанимационное отделение НИИ скорой помощи.
Специалисты «Ленэнерго» утром 24 августа осмотрели трансформаторные подстанции на улице Вадима Шефнера. По их словам, объекты работают в штатном режиме, без нарушений безопасности и замечаний к эксплуатации. Следов проникновения сторонних лиц в будки нет.
Поделиться
Наши партнёры
Lentainform
Загрузка…
24СМИ. Агрегатор
Агрегатор новостей 24СМИ
MarketGid
Загрузка…