Рубрика: Мода

Обувные женские бренды

В женской обуви важно не количество, а стиль, качество и абсолютный комфорт каждой пары. Достойное место в гардеробе современной модницы займут только туфли, кроссовки или ботинки от бренда, проверенного временем…

«Матрешка-пуховик»: российский бренд одежды a quick buck выпустили уникальную модель пуховика

Российский бренд одежды a quick buck работает на рынке 2 года, и уже успел снискать славу у модных инфлюэнсеров, включая Оксану Самойлову, Инстасамку, и побывать на Неделе моды в Нью-Йорке.…

Модные мужские рубашки 2023 года

Модные тенденции не стоят на месте. Дизайнеры адаптируют реальности современного мира и для гардероба сильной половины человечества. Попробуем разобраться, какие мужские рубашки будут модными в 2023 году. Модные тенденции мужских…

Модные тату 2023 — идеи и эскизы

Татуировка — самый популярный способ выражения индивидуальности в современном мире. Модные тату 2023 года — это разнообразные стили и направления, от классических монохромных изображений до сложных масштабных рисунков. Модные тату…

Модная бижутерия 2023 года — новинки и тренды с фото

Ни одна женщина не может обойтись без бижутерии. Она стоит относительно недорого и ни в чем не уступает ювелирным изделиям. Неудивительно, что с каждым годом появляются уникальные новинки аксессуаров, которые…

Модные джинсовые платья 2023 года

Вещи из джинсовой ткани востребованы у модниц уже не одно десятилетие. Такая одежда комфортна, универсальна и практична. В 2023 году дизайнеры с мировым именем представили джинсовые платья нескольких модных силуэтов.…

Модные женские брюки на осень 2023 года

Гардероб современной женщины не ограничивается джинсами, юбками и платьями. Модные женские брюки дополнят образ стильной красотки осенью 2023 года. Основные тренды женских брюк осенью 2023 Брюки в женском осеннем гардеробе…

Матовый маникюр 2023 года — новинки и модные тренды

Элегантный матовый маникюр подходит девушкам любого возраста и статуса. Модные тенденции 2023 года представлены в самых красивых вариациях. Идей для оформления ноготков тысячи, выбор только за вами. С лучшими вариантами…