Рубрика: Авто

Новый законопроект оставит без работы тысячи камер фиксации нарушений

Они не пройдут проверку на соответствие ГОСТу Министерство транспорта продолжает готовить федеральный закон о дорожных камерах. В новой версии законопроекта, которую начали обсуждать в марте, предлагается не штрафовать водителей автоматически за…

Без переломов. Тест-драйв Tank 300 City

Autonews.ru назвал Tank 300 City подходящим для города внедорожником Брутальный внедорожник Tank 300 неожиданно стал самым стильным автомобилем в России. Подходит ли он для города Tank 300 (Фото: Tank) Любой человек…

За вождение с просроченными правами оштрафовали 103-летнюю нарушительницу

Престарелая автолюбительница водила незастрахованную машину Полиция Италии оштрафовала 103-летнюю женщину, которая была поймана ночью за рулем незастрахованного автомобиля с просроченными водительскими правами Около часа ночи в понедельник, 11 марта, итальянским…

Чем лучше промыть радиатор печки автомобиля в домашних условиях

Промывка радиатора печки: чем лучше промывать и как это сделать Несмотря на простейшую конструкцию, радиатор отопителя с годами тоже теряет эффективность. Как вернуть тепло в машину рассказывает Autonews Фото:  Naps…

Синоптики и дорожники объяснили, когда менять резину: главное — не торопиться

Образовавшиеся очереди на некоторых шиномонтажах пока не должны волновать автоводителей Спешить с заменой зимней резины на летнюю категорически не рекомендуют дорожные и патрульные службы. Несмотря на то что первые теплые лучи…

Специалисты рассказали, как недорого довести до ума любую китайскую машину

Секреты и лайфхаки Не секрет, что почти у всех автомобилей из Поднебесной при всей их красоте, куче опций комфорта, да и целом неплохом техническом уровне исполнения владельцы обнаруживают те или…

Самый русский «китаец». Тест-драйв обновленного Haval Jolion

Autonews.ru провел тест обновленного Haval Jolion и назвал плюсы и минусы Бестселлер российского рынка Haval Jolion претерпел небольшой рестайлинг. Хватит ли этого, чтобы сохранить внимание покупателей Фото: Haval Природа восточной части Кольского…